Судебный пристав бездействует полгода - должник успевает реализовать активы – как поступить?

• г. Москва

Судебный пристав в течении 6 месяцев не принял ни каких действий. Должник успел продать машину. Снять деньги с счетов. Его квартира выставлена на продажу. Приходят покупатели. Что делать. Должник скроется?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Вам нужно подавать жалобу на имя пристава субъекта. Какие есть у Вас документы на руках?

подавайте жалобу в прокуратуру или в суд о бездействии судебного пристава-исполнителя