Как получить деньги от материнского капитала покупателей после продажи дачи, если сертификат на ребенка действует 1 год?

• г. Таганрог

Я продаю дачу. Покупатели предложили часть суммы материнским капиталом. Ребенку, на которого получен сертификат 1 год. Когда я смогу получить деньги от материнского капитала покупателей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечисление денег в течение 2 месяцев с подачи заявления.