Мне нужно заключить договор Букина в ТЦ для промо-персонала, как правильно это сделать? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно заключить договор букинга в ТЦ для промо-персонала, как правильно это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Что конкретно вы подразумеваете по договором букинга?

нужно, никто вас просто так не пустит в ТЦ. Обратитесь к администрации ТЦ.

назовите этот договор договором оказания возмездных услуг. Запишите туда все, что считаете нужным. Итоги работы для корректировки покажите юристу.

В ТЦ будут работать промоутеры, и это нужно зафиксировать в договоре.