Какие документы нужны для перевозки детей из Молдавии в Россию на постоянное место жительства?

• г. Москва

Вечер добрый! Прконсультируйте пожалуйста, хочу привезти детей из молдавии в россию на постоянное место жительства, какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Паспорта и свидетельство о рождении и согласие второго родителя