Бракоразводный суд - Жена против развода после перемирия, сколько будет дано на примерение?

• г. Псков

На бракоразводном суд. заседании дали 3 месяца на перемирие (есть несовершеннолетний ребёнок). на след. Заседании жена опять будет против развода... сколько дадут на примерение?

Ответы на вопрос (1):

Примирение дается только один ра ,поэтому в следующий раз вас точно разведут