Обязана ли я оплачивать коммунальные услуги, если я только что приобрела квартиру в новостройке и никто не проживает в ней?

• г. Улан-Удэ

За какие виды комуслуг (холодная вода, горячая вода, тепло, канализация, э/энергия, текущий ремонт и содержание жилья, кап ремонт и ОДН) я обязана оплачивать, если приобрела квартиру в новостройке (черновая), никто не прописан, не проживает и не собирается проживать в ближайшее время? В квартире установлены счетчики холодной и горячей воды, электросчетчик, тепло счетчик. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

По сути - за все, только холодная вода, горячая вода, тепло, канализация будет в части, относящейся к ОДН.