Пропадают деньги с карты Альфа банка - что делать?

• г. Ижевск

Уменя есть карта Альфа банка с ноября 2014 года начали происходить странные вещи с деньгами на этой карте они стали таить просто уходят в некуда чем больше ложу тем меньше остоёться. Что делать может вобще не плотить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно выставить банку письменную претензию. А уже от полученного ответа будет видно как лучше поступить.