Купил ноутбук в кредит он сломался мне сказали выбрать стоимость ноутбука без процентов правильно ли это?

• г. Красноярск

Купил ноутбук в кредит он сломался мне сказали выбрать стоимость ноутбука без процентов правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, стоимость - определяет продавец, отпуская товар по договору за определенную цену. А вовсе не покупатель.