Как получить налоговый вычет с кредита на ипотеку и процентов по нему?

• г. Москва

Здравствуйте) скажите как можно получить налоговый вычет с кредита по ипотеке? И еще вопрос, как можно получить налоговый вычет с процентов по кредиту на ипотеку? Я слышал что то вроде того...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить налоговый вычет по ипотеке,Вы должны официально работать и из Вашей заработной платы должен удерживаться НДФЛ.