Как ИП, нужно ли мне предоставлять приставу подтверждение дохода для расчета алиментов?

• г. Новокузнецк

Пристав требует подтвердить мой доход за 5 месяцев этого года, для расчета алиментов или задолженности по ним. Что я должен ей предоставить и должен ли вообще, если я ИП и отчитываюсь по упрощенной системе налогаобложения до 30 апреля следующего за отчётным годом.

Ответы на вопрос (1):

Должны предоставить, в ином случае у вас будет долг.