Купил машину в 2014 году, которая оказалась на учете с перебитыми номерами и оказалась угнанной с 2013 года в том же городе. Машину отобрали на штраф-стоянку. Что делать?

• г. Иркутск

Купил машину в 2014 году она стоит на учете поехал снимать с учета а она с перебитыми наметами и в угоне с 2013 года и все в одном городе как быть. Машину отобрали на штраф стоянку пробили по Интерполу и мне не отдают говорят передадут владельцу.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности в судебном порядке. С данным вопросом нужно очно обращаться к адвокату.