Проблема с автомобилем - обнаруженная кража и возможности ее решения

• г. Туапсе

6.05.2016 года. Я приобрел автомобиль по договору купли продажи, а 9.05.16 меня остановили сотрудники дпс, пробили по базе данных интерпола оказалась что она числится в угоне якобы ее угнали 2006 году в италии. Машина растоможилась в 2011 году московской таможней, машина поменяла 3 владельца. Переоформить машину не успел. Машину орестовали и поставили на штраф стоянку. Что делать? Куда обращаться? Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Нужно расторгать договор купли-продажи (возможно признавать его недействительным) и требовать возврата денег. В данном случае идти в суд с исков о признании вас добросовестным приобретателем - бесперспективно