Проблемы с отправкой товара и отсутствие квитанции - Можно ли потребовать возврат денег?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Купил товар через Интернет, оплатил в пятницу, пообещали отправить сразу ТК. Сегодня четверг, сказали, что товар отправили во вторник, но квитанцию об отправке товара так мне и не отправили. Могу потребовать возвратить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете отказаться.

Здравствуйте.

Да, можете требовать в письменном виде.