Сколько дней отпуска положено временной работнице в декрете, если она отработала 7 месяцев и не будет продлена?

• г. Вологда

Временная работница, взятая на время декретного отпуска сотрудницы, сама уходит в декрет. Сколько дней отпуска ей положено, если на момент выхода в декрет она отработала 7 месяцев, а по завершении декрета ее услуги не понадобятся в связи с выходом из декрета постоянного работника?

Ответы на вопрос (1):

Считайте, 7месяцев+140 дней больничных.

На 1 месяц -2.33 дней отпуска.