Влияет ли Федеральный Закон №287-ФЗ на пособия по безработице для зарегистрированных в ЦЗН в 2008 году?
₽ VIP

• г. Набережные Челны

Такой: распространяется ли Федеральный Закон №287-ФЗ от 25.12.2008 г. " О внесении изменений в Закон РФ " О занятости населения Российской Федерации"" на безработных, зарегистрированных в ЦЗН в 2008 году? Я, в частности, уволена по собственному желанию (руководства), зарегистрирована в качестве безработной 22.12.2008 г., и хотелось бы знать, будет ли мне изменено пособие по безработице. Первоначально мне назначено пособие кратное 1,5 минимального размера пособия, т.е. 1,5*781 р.=1171,5 руб.

Заранее благодарна. Крепышева Марина Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Юрьевна, 287-ФЗ вступил в силу с 01 января 2009 года, обратной силы он не имеет, поэтому на Вас не распространяется.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/