Опыт составления дарственной натариусом - возврат денег за неправильно оформленные документы

• г. Арзамас

Спросил у натариус про договор дарственной, она сказала можно составить самому, составил, отнёс в юстицию, заплатили пошлины, документы приняли, через неделю позвонили и сказали, что документы не верны, нужно переделывать, вернули только половину денег, законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Приостановить регистрацию должны были, предложить исправить.