Процедура установки торговых павильонов на остановочных площадях - советы для молодых и неопытных предпринимателей

• г. Казань

Хотим поставить на остановочным площадях торговые павильоны и сдавать в аренду, какова вся процедура? С чего начинать куда идти? Нужно ли разрешение администрации района? Архитектуры? Что нужно? Молодые. Неопытные. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

разрешение нужно на установку, разрешение на аренду муниципальной земли, участие в торгах и документы на юр лицо