Как открыть пивбар в торговом помещении с остановочным павильоном - разрешения, требования Роспотребнадзора

• г. Казань

У меня в собственности имеется торговое помещение в комплексе с остановкой (остановочный павильон) 108 кв.м. Хотели бы открыть в нем пивбар. ИП оформлено. Что для этого нужно? Какие разрешения? Можно ли вообще бар открыть в остановочном павильоне? Нужны ли разрешения Роспотребнадзора?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нельзя этого сделать.