Как удалить судимость из биографии и получить возможность трудоустройства?

• г. Челябинск

В 2002 году мне было 14 лет, была осуждена условна по статья 163. часть 2, дали 1,6 г условна, отмечалась только 3 месяца в связи с амнистией. Сейчас мне 28 лет, у меня высшее образование, и куда бы я не пыталась устроиться на работу везде мне говорят, Извините у Вас судимость Можно ли как то её убрать совсем?

Ответы на вопрос (1):

судимость У Вас уже давно погашена, по сведения содержащиеся в ИЦ всегда будут, их ни как нельзя оттуда удалить.