Возможность служить в армии ФСБ и отказ из-за судимости - мой опыт в 2008 году ставит под вопрос мою кандидатуру

• г. Иркутск

У меня была судимость в 2008 году был осужден на два года условно сейчас хочу устроиться в армию по контракту а в военкомате говорят что с судимостью не пройду фсб.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вполне вероятно, что из-за судимости, пускай уже давно погашенной, Вам могут отказать

Всего доброго, желаю удачи!