Возможность служить в армии ФСБ и отказ из-за судимости - мой опыт в 2008 году ставит под вопрос мою кандидатуру

• г. Иркутск

У меня была судимость в 2008 году был осужден на два года условно сейчас хочу устроиться в армию по контракту а в военкомате говорят что с судимостью не пройду фсб.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вполне вероятно, что из-за судимости, пускай уже давно погашенной, Вам могут отказать

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

В 2003 году был осужден на 2 года условно с испытательным сроком 3 года. Сейчас хочу устроится в армию, в военкомате сказали что с судимостью вариантов нет... Насколько я знаю, моя судимость погашена? Может ли это быть препятствием для контрактной службы?

В 2000 году был осужден на три года условно, отслужил срочную службу, контракт, хотел снова служить по контракту но в военкомата говорят что нельзя с судимость! Так ли это?

Ответьте пожалуйста вот на такой вопрос: мне сейчас 27 лет, в 14 лет у меня была условная судимасть и дали год условно. В 2004 году я поступил в педагогический колледж и закончил его в 2008 году, в 2008 году был призван в армию и 2009 году демобилизовался. Затем поступил в пед. институт и успешно закончил его в 2013 году. Сейчас хочу идти в армию по контракту и не знаю возьмут ли меня с судимостью или откажут, просто когда нужно будет собирать документы нужна будет справка из милиции о несудимости, а там же будет указано, что в 2002 году был условно осужден. И скажите могу ли я работать в школе?

Ответьте пожалуйста вот на такой вопрос: мне сейчас 27 лет, в 14 лет у меня была условная судимасть и дали год условно. В 2004 году я поступил в педагогический колледж и закончил его в 2008 году, в 2008 году был призван в армию и 2009 году демобилизовался. Затем поступил в пед. институт и успешно закончил его в 2013 году. Сейчас хочу идти в армию по контракту и не знаю возьмут ли меня с судимостью или откажут, просто когда нужно будет собирать документы нужна будет справка из милиции о несудимости, а там же будет указано, что в 2002 году был условно осужден. И скажите могу ли я работать в школе? Мне сказали что вышел закон, что те кто был судим не имеет права работать с детьми. И ещё год назад я ходил и хотел устроиться в омон мне отказали, хоть и судимость погашена давно. Что делать в этом случае и куда обращаться?

Уважаемые адвокаты и юристы в 2008 году был осуждён по статье 161. ч 2, на полтора года условно, судимость погашена в 2012 году отслужил срочную службу, сейчас хочу служить по контракту пришёл в военкомат прошёл городскую и областную медкомиссию сегодня звоню тёте в военкомат она говорит что у меня справки ИЦ не написано что был осуждён, но был подпиской о невыезде. Как это может повлиять? Смогу ли заключить контракт?

Был осужден в 2002 году по ст.158 на 4 года лишения свободы, отбывал в воспитательной колонии, освободился по удо в 2004, судимость была погашена, в 2006 году осудили по ст.115 и 116 условно на год, судимость на данный момент тоже погашена, возьмут ли в армию?

В 2012 г был условно осужден сроком на три года, спустя два года судимость в судебном порядку погасил, в армии служил срочную службу, в 2008-2009 г щас хочу пойти служить по контракту могу ли я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я устроится на контракт в вооруженные силы если у меня была установленая судимось в 2009 году по статье 161 ч.2 у.к.р.ф. осужден был на 1,5 года условно.

Была статья в 2009 году был судим 158 ч 2, 2 года условного, через год был суд и условное сняли. Подскажите могу ли я теперь устроиться на контракт в армию, и будет ли указана судимость если я буду брать справку об отсутствии судимости. Спасибо Игорь.

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение