Как оформить расписку для поликлиники, подтверждающую полное доверие бабушке, к которой отправляем ребенка на все лето?

• г. Верхняя Пышма

Отправляем ребенка в гости к бабушке на все лето. Подскажите пожалуйста как оформляется расписка что я ей полностью доверяю, т.к при обращении в поликлинику требуют такую расписку от мамы?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо оформить доверенность на бабушку с правом представления интересов ребенка.