Вопрос о законности оплаты электрикам за выезд на проверку возможности подключения к центральному водопроводу в сельской местности

• г. Энгельс

Мы живем в сельской местности, хотим присоединится к центральному водопроводу, все документы отнесли уже, все дали согласие кроме электриков, им нужно платить за выезд на проверку, 500 р законно ли это,?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Услуги согласования с электриками платные.