Оформление кредита на ремонт при покупке квартиры в ипотеку - необходимость или достаточно договора без отделки?

• г. Москва

Прошу вас разъяснить вопрос получения возврата налога при ремонте. Куплена квартира в ипотеку в новостройке без отделки. Ипотека - на покупку жилья. Для получения возврата на ремонт, требуется ли оформление кредита на ремонт или достаточно договора покупки жилья с формулировкой о сдаче квартиры без отделки?

Спасибо. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, достаточно договора. Ну и соответственно подтверждающие документы по расходам на ремонт.