Неполное направление на ремонт и проблемы с гарантией - почему страховая компания вычеркнула некоторые элементы из списка экспертизы?

• г. Москва

Ситуация: Попал в ДТП, (КАСКО) прошел экспертизу по направлению страховой компании. Когда получил направление для ремонта то в нем были вычеркнуты некоторые внешние элементы и некоторые внутренние на том основании, что они не указаны инспектором в справке о ДТП? На вопрос зачем тогда нужен был их автоэксперт, получил ответ, только для фиксации всех повреждений на авто, хотя у меня есть мелкие повреждения неизбежные при эксплуатации но эксперт внес только те которые были получены при аварии. Плюс автомобиль у меня гарантийный, а направление дали не на дилерское СТОА? Да еще износ указали, уже сами страховщики, 15% хотя машине 1 год и 17 000 пробега?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ответ