Если меня попросили оформить автомобиль на моё имя, а затем я оформляю ген доверенность и он на ней ездит. Чем я рискую?

• г. Курган

Если меня попросили оформить автомобиль на моё имя, а затем я оформляю ген доверенность и он на ней ездит. Чем я рискую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ничем не рискуете.

все нарушение ПДД, в виде штрафов, будут приходить на ваше имя