Наследственные вопросы - Может ли мать продать свою половину дома, уродованного после смерти отца?

• г. Тюмень

У меня умер отец 6 лет назад у него был дом. Дом был записан на него и на мою мать теперь там никто не живет мать переехала к дочере в наследство никто не вступил может ли мать продать свою половину.

Ответы на вопрос (1):

Если дом был поделен в натуре, то может, если нет, то лучше сначала оформить полностью на вашу мать.