Мая мама без российского гражданство как мне получить паспорт но я родилась в городе Новороссийске и мой папа гражданин России.

• г. Новороссийск

Мая мама без российского гражданство как мне получить папорт но я родилась в городе новороссийске и мой папа гражданин россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в таком случае вы вправе получить гражданство в упрощенном порядке.

можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке на основании ст. 14 ФЗ "О гражданстве"