Как избежать похода в туберкулезный диспансер и сдачи анализов для оформления ребенка в школу без прививок

• г. Химки

Есть отказ в д/саду от прививок и манту. Для оформления в школу в саду требуют сходить к фтизиатру за справкой, что ребенок здоров. Как избежать похода в туб. диспансер здорового ребенка и сдачи всех анализов, рентгена и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что ребенок здоров - интуитивно? Не уклоняйтесь от манту, это не шутки, и Вам же спокойнее.