Вопрос регистрации несовершеннолетних детей иностранного гражданина и его супруги в их общей квартире

• г. Липецк

Я иностранный гражданин имею свою долю 50% в квартире. Жена так же имеет 50% в этой квартире. Вопрос: можем ли мы с женой зарегистрировать своих двоих несовершеннолетних детей в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы с женой не зарегистрированы в данной квартире, то не можете.