ВБД оформлял в Ростове-на-Дону, прописан там же, проживаю в Санкт-Петербурге, могу ли я получить в Спб какую либо землю?

• г. Санкт-Петербург

ВБД оформлял в Ростое-на-Дону, прописан там же, проживаю в Санкт-Петербурге, могу ли я получить в СпБ какую либо землю?

Ответы на вопрос (1):

Купить можете. Получить даром -нет. Нет законных оснований

Спросить
Пожаловаться

Своего жилья в Спб не имею, могу ли встать на очередь для улучшения жилищных условий, или получить льготу от государства на ипотеку, насколько это законно?

Спасибо.

Уволился из ВС РФ в 2007 году, кроме удостоверения личности не было ни чего. Прописан в Санкт-Петербурге, проживаю в Ростове-на-Дону. Могу ли я встать на учет в Ростове-на-Дону и получить военный билет здесь же?

Я проживаю в Ростове-на-Дону, а мой отец проживал в Санкт-Петербурге. Узнала что умер... И что похоронили неизвестно где, св-во о смерти никто не получал, т.к. некому. Могу ли я как-то получить его по запросу или как это можно сделать, т.к. в Спб ехать нет возможности. Спасибо!

У меня просрочен паспорт по достижении 45 лет на 9-ть месяцев. Я прописан в Ростове, а проживаю в Санкт-Петербурге, могу ли я получить паспорт в Санкт-Петербурге.

Я хотел у вас спросить вот мне 17 лет и я живу в Ростове на Дону вот могу ли я сам в 17 лет полететь один на самолёте в Санкт-Петербург потом снять номер в гостиницы в Санкт-Петербурге один и гулять по Санкт-Петербургу один?

Как найти адвоката по разводам в Ростове/Дону? Я живу в СПб, а супруга в Ростове/Дону.

КалабинБорис Павлович

8-953-177-89-45

Санкт-Петербург.

Я прописана в Санкт-Петербурге 18 февраля 2022 года, до этого в городе Ростов-на-Дону. Сейчас нахожусь в городе Армавире в гостях. Мне нужно продать квартиру в городе Уфе. Могу ли я получить справку от психиатра и нарколога в Ростове или в Уфе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я прописана в Воронежской области г. Борисоглебск, а проживаю в г. Санкт-Петербург, могу ли я получить справку о не судимости в Санкт-Петербурге?

Я проживаю в Спб, прописана в другом городе, но в Петербурге официально работаю. Мои декретные выплаты будут расчитываться по региону, где я прописана или по Санкт-Петербургу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение