Согласование границ дома с соседями - необходимость и возможность при участке менее 3 м. Возможность оформления дома по дачной амнистии на участке ИЖС в СНТ - рассмотрение варианта бани.

• г. Москва

Нужно ли согласовывать с соседями границы дома на участке, если они менее 3 м (2.70) и нужно ли это? Можно ли оформить дом по дачной амнистии, если участок ИЖС, на территории СНТ? Может тогда оформить дом как баню?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно