Жена ушла от мужа, подала на алименты и не позволяет ему видеться с ребенком - как действовать?

• г. Юрга

Мы не в разводе с супругой, родился сын, жена уехала к маме, подала на алименты на свое содержание и на ребенка. И не дает видеться с сыном, всячески меня оскорбляет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с исковым заявлением о порядке общения с ребенком.