Имею ли я право на субсидию по программе молодая семья, если у мужа в собственности есть ветхий не пригодный для жилья дом.

• г. Тамбов

Имею ли я право на субсидию по программе молодая семья, если у мужа в собственности есть ветхий не пригодный для жилья дом.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если имеется заключение комиссии, что дом мужа не пригоден для проживания.