Отец собирает документы для программы переселения соотечественников - Может ли он включить своего родного брата в список родственников?

• г. Санкт-Петербург

Отец собирает документы по программе переселения соотечественников! Он может в список родственников включит своего родного брата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в соответствии с ст. 6 Государственной программы по оказанию содействия в переселении соотечественников, к членам семьи соотечественникам относятся родные сестры и братья участника Государственной программы и

его супруги (супруга).