Возможно ли перевести детей из одной приватизированной квартиры в другую, если собственниками являются разные родители?

• г. Жуковский

Могу ли я выписать своих несовершеннолетних детей из 1 комнатной приватизированной квартиры где собственник мой муж, и прописать в свою приватизированную 2-х комнатную квартиру где собственник я?

Ответы на вопрос (1):

Да проблем не будет. Главное не ухудшить жилищные условия. Двушка больше однушки.