Как поставить на учет в Крыму машину с транзитными крымскими номерами? Спасибо.

• г. Симферополь

Как поставить на учет в Крыму машину с транзитными крымскими номерами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не вижу никаких препятствий. Обращайтесь в ГИБДД, заполняйте заявление, оплачивайте госпошлину и проходите установленную процедуру постановки.