Что произойдет с моим долгом, если банк, где я должник, лишился лицензии? Как закрыть свое задолженность в ФССП?

• г. Тюмень

Я являюсь должником в банке, есть исполнительное производство у ФССП. Недавно я узнала, что у банка отозвали лицензию. Считается ли, что теперь мой долг погашен? И как закрыть свой долг в ФССП?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению деньги будет получать банк агент.

УДАЧИ ВАМ