Я ошибочно перевела деньги на неправильную карту в другом банке - что делать?

• г. Москва

Поясните мне пожалуйста мои действия. Я делала перевод через онлайн банк сбербанка на карту альфа банка и ошибочно перевела сумму не на зарплатную свою карту, а на кредитную так же альфа банка, но есть один момент эту карту я не получала в альфа банке, но в онлайне она у меня отражалась и я приняла ее ща свою зарплатную и перевела на нее. Обратилась в банк альфа, мне отказали сказали идти в сбер, в Сбере девушка говорит, что не имеют права по закону снимать деньги с счетов другого банка. Нужно решать вопрос в альфа. И с ее слов тут нет проблемы альфа со своего счета на свой де переводят мои деньги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

вам правильно сказали. Пишите заявление и все.