Возможно ли уволиться по собственному желанию и не выплачивать деньги за обучение, если имеются проблемы со здоровьем?

• г. Москва

Меня зовут Николай у меня такой вопрос, я работаю в мосгортранс водителем автобуса, у меня проблемы со здоровьем и мне в поликлинике выдали справку на легкий труд на 1 месяц, могу ли я уволится по собственному желанию и невыплачить деньги за обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, Вы обязаны выплатить деньги за обучение

Это лучший ответ

Рекомендация лёгкого труда сроком на один месяц не освободит от обязательств в выплате денежных средств за обучение. Поскольку полная трудоспособность сохраняется.