Как оформить договор купли-продажи на дачный участок, имеющий только свидетельство на землю?

• г. Печоры

Я хочу купить дачный участок но у продавца только свидетельство на землю (наследство)... куда нам обратиться к натариусу и там оформить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить договор в обычной письменной форме (без нотариуса) и зарегистрировать его в рег.палате.