Возможно ли оформить дачный участок без свидетельства о государственной регистрации права на основании договора купли-продажи?

• г. Смоленск

Я хочу купить дачный участок, но у продавца из документов только договор купли-продажи от 1995 года заверенный нотариусом и комитетом по земельным ресурсом. Свидетельства о государственной регистрации права нет. Могу ли я на основании этого договора оформить участок на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете, но только через регистрационную службу.

Можете, свидетельства о гос регистрации появились после 1998г.