Как справиться с финансовыми трудностями - советы в случае просрочки платежей и угроз со стороны банков и органов опеки

• г. Копейск

У меня сейчас финансовые трудности, не могу платить кредиты уже 4 месяца, нет работы, как в этой ситуации поступить банки угрожают передать мои дела в коллекторскую службу и пугают что органы опеки заберут детей.

Ответы на вопрос (1):

Это не правда. Детей за это забрать не могут.