Вступила в силу статья 4.9 КоАП РФ об условно-досрочном освобождении от административного наказания за лишение специального права или дисквалификацию

• г. Славянск-на-Кубани

Статья в КоАП РФ с номером 4.9 «Условно-досрочное освобождение от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации» вступил в силу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не действует.