Как избавиться от нежелательного кредита и расторгнуть договор без дополнительных затрат в салоне красоты?

• г. Нижний Новгород

Была на бесплатной процедуре в салоне. В итоге подписан договор и кредит на почти 130000 рублей. Хотела бы расторгнуть договор и избавиться от кредита. Но в договоре указано, что если я расторгаю, то плачу неустойку 17%. Чем я думала, не знаю. Скажите можно ли расторгнуть договор без оплаты 17%? Процедурами по сертификату еще не пользовалась, косметику не приобретала.

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть.