Как расторгнуть договор на косметику и кредитные процедуры? Что делать, если оформление было проведено без моего согласия?

• г. Челябинск

Приобрела косметику и косметические процедуры в кредит не знаю как я на это подписалась. Косметикой не пользовалась процедурами тоже. Оплаты не было ещё за кредит-в октябре. Подскажите как расторгнуть договор. Как вообще оформили не знаю. Я не работаю не замужем дохода нет, банк добрил кредит и вообще я в черном списке нахожусь с не оплатой за прошлый кредит. Об этом сотрудникам я говорила салона красоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы имеете дело с Дешели или мон-платин, и покупку совершили недавно, бегите в банк и отказывайтесь от кредитного договора, поскольку таковой считается заключенным с момента передачи денег, в данном случае - с момента поступления денег продавцу. Затем пишите претензию, ссылаясь на ст. 10,12,18 закона "О защите прав потребителей", и вместе с косметикой вручите продавцу