Исследование - Что могут предъявить родители, если заплатить несовершеннолетней за интимные услуги?

• г. Москва

Я решил проверить с другом девушку, нашу подругу, которая как мы узнали занимающуюся интимными услугами за деньги, и через подставной аккаунт ввконтакте написал ей и она предложила свои услуги. Так вот, если бы мы, чисто теоретически заплатили ей за ее услуги, то что бы нам могли предъявитья.

P.s. Ей 16, нам 15

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не предъявили бы.