Отказали мне в возврате налогового вычета на покупку дома - почему и какие условия были нарушены?

• г. Ставрополь

Правомерно ли мне отказали в возврате налогового вычета? Первая моя покупка была совершена до 2014 года, стоимостью 670 тысяч рублей. А вторая - покупка дома стоимостью 450 тысяч. В 2013 году. За первую покупку мне был выплачен возврат, а за вторую - отказано.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказали правомерно.