Есть кредит, но на данный момент нет возможности платить. Платить не отказываюсь. Что можно сделать?

• г. Барабинск

Есть кредит, но на данный момент нет возможности платить. Платить не отказываюсь. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна, Вы можете попробовать попросить у банка отсрочку оплаты ежемесячного платежа, если Вам откажут, тогда направляйте банк решать вопрос в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.

Спросить
Пожаловаться

сложилась тяжёлая жизненная ситуация: развод с мужем, остались без жилья, квартиру снимаем, платить по кредиту не отказываюсь, но в данный момент нет на это средст, что можно сделать в этой ситуации?

Взял авто в кредит, сумма кредита 500000 на 3 года по 20000 в месяц, в данный момент не могу платить такую сумму, но платить не отказываюсь, можно ли продлить срок кредита и платить меньше? Просрочек по кредиту пока нет.

Платим ипотеку в АИЖК, оператор ВТБ 24.Есть в Втб большой кредит. На данный момент нет возможности платить все кредиты (закредитованность). Подскажите, есть ли возможность оплачивать только ипотеку? Заранее спасибо.

Просрочил кредит. В данный момент нет возможности платить, но через месяц будет возможность платить дальше по кредиту. Из банка звонят, хамят, говорят что в суд переведут договор и т.д Как быть в такой ситуации, так как я не против платить кредит, но вышли обстоятельства что в данный момент не могу оплатить. Кредит наличными.

А если мой кредит продадут коллекторам, с ними тоже не разговаривать? Я не отказываюсь платить, но на данный момент нет возможности.

Задолженность по кредиту составляет 7 дней. На данный момент нет возможности внести платеж. Как быть и что лучше сделать? Оплачивать не отказываюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здаствуйте, я брала кредит платила около года, потом потеряла работу и на данный момент нет возможности оплачивать, платить не отказываюсь. Просто не позволяет зарплать, что мне ждать?

На данный момент взял кредит, но нет возможности платить его. но от оплаты я не отказываюсь, не знаю что делать, начали давить с банка, подскажите что делать?

Дело в том что я охормила кредит но через неделю меня уволили в данный момент я не работаю и не имею возможности платить что мне сделать и что мне будет? Платить я собираюсь и не отказываюсь от оплаты. Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение