Есть кредит, но на данный момент нет возможности платить. Платить не отказываюсь. Что можно сделать?

• г. Барабинск

Есть кредит, но на данный момент нет возможности платить. Платить не отказываюсь. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна, Вы можете попробовать попросить у банка отсрочку оплаты ежемесячного платежа, если Вам откажут, тогда направляйте банк решать вопрос в судебном порядке.

Татьяна, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.