Как решить ситуацию, если невозможно платить кредит и банк начинает навязывать?

• г. Москва

На данный момент взял кредит, но нет возможности платить его. но от оплаты я не отказываюсь, не знаю что делать, начали давить с банка, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.450 ГК РФ подавайте заявление на изменение условий кредита.