Как решить ситуацию с задолженностью по кредиту, если нет возможности внести платеж в течение 7 дней?

• г. Нижний Новгород

Задолженность по кредиту составляет 7 дней. На данный момент нет возможности внести платеж. Как быть и что лучше сделать? Оплачивать не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте перекредитоваться или просить у банка реструктуризацию